В пятницу, 14 ноября, юношеская сборная команда Украины, составленная из футболистов 1999 года рождения, во втором товарищеском матче обыграла сверстников из Дании со счетом 2: 1.

Команда Александра Петракова после минимального поражения от датчан в первом товарищеском матче видоизменилась, главный тренер использовал ротацию на второй спарринг с скандинавской сборной.

Уже в дебюте контрольной игры украинцы повели в счете, голом в ворота Пилгарда отличился нападающий луцкой «Волыни» Деда. Быстрый гол несколько ошеломил хозяев поля, которые побежали большими силами отыгрываться. На 15-й минуте капитан сборной Дании Ескесен воспользовался позиционной ошибкой наших защитников и восстановил паритет во встрече.

В конце первого тайма «сине-желтым» удалось забить победный гол, автором которого снова стал Деда, оформив дубль в матче.

Купить станозолол в Украине можно на сайте.